Эта beauty-тенденция пришла к нам из США и становится все более и более популярной среди актрис. И не зря... В течение все рабочей недели на их кожу накладывают огромное количество косметики — это часть их работы, студийный грим, поэтому им необходимо давать отдых коже, когда они сами отдыхают.

А что если нам последовать их примеру и подарить своей коже второе дыхание прямо в ближайшие выходные?10185

Итак, вечер пятницы: тщательно очистите кожу и воспользуйтесь мягким скрабом — например, Guerlain Gommage De Beaute или используйте отшелушивающую маску для лица Alma K  Mineral Peeling Mask — так вы добьетесь максимальной степени очищения. После протрите кожу увлажняющим лосьоном , а на ночь нанесите восстанавливающую крем-маску например, Mesauda Sweet Dreams Night Moisturizing Cream.

Под глаза нанесите свой обычный крем для кожи вокруг глаз.

Суббота и воскресенье: вместо макияжа нанесите BB или CC крем, например CHANEL CC Cream, одной стороны, с лица постепенно исчезнут признаки усталости, с другой, кожа получит необходимую защиту от солнца благодаря SPF-фильтру в средстве.

Вечером тщательно очистите лицо обычным средством для снятия макияжа, освежите увлажняющим лосьоном, сделайте аппликацию с концентратом гиалуроновой кислоты Gisele Denis Flash Beauty Acido hyaluronico и нанесите ночной крем.

Наконец, утро понедельника: кожа выглядит более свежей и сияющей. Нанесите свой привычный уход. Теперь макияж будет смотреться на ней идеально всю неделю.

Будьте красивы!