Предлагаем экстренный курс действий, чтобы выглядеть всем на зависть на пляже и после ­возвращения:

1. Крем для похудения Collistar High-definition Slimming Cream поможет достичь идеала вашей фигуры. Стимулирует дренажный эффект, а также усиливает эффект похудения и борьбу с целлюлитом.

2. Супер активный концентрат против целлюлита Collistar Anticellulite Slimming Superconcentrate Night работает пока вы спите. Сокращает жировые отложения и устраняет эффект уставших ног. Целлюлит менее заметен, кожа становится более мягкой и гладкой.

3. Самое популярное средство от целлюлита - Biotherm Celluli Eraser reducer concentrate. Производитель обещает эффект за 14  дней. Нацелен не только на уничтожение жира, но и на укрепление коллагеновых волокон, окружающих жировые клетки.

4. Сыворотка для бюста Collistar Volumizing Oil-Serum Bust корректирует форму и увеличивает размер бюста. Грудь также мгновенно обретает тонус и объем, кожа становится более гладкой и упругой.

5. Скраб для тела Alma K Stimulating Body Scrub - сделает вашу кожу мягкой и нежной, как у младенца.

6. Омолаживающая дымка RIVOLI Le Visage L’Eau de Jour - увлажняет, омолаживает, придает свежесть, тонус, а еще содержит комплекс активных молекул, который «обучает» клетки кожи самостоятельно бороться с ультрафиолетом в течение всего дня.

7. Набор для восстановления и увлажнения волос RICH Miracle Renew CC Gift позаботится о ваших волосах, чтобы в отпуске вы блистали!

Будьте красивы!